г. Воронеж, ул. Мира, 3
Пн—Пт: 11:00—19:00    Сб—Вс: 12:00—18:00
8 (473) 230-69-49
Спросить в WhatsApp
Магазин переехал. Новый адрес — ул. Мира, 3

Начиная с сегодняшнего дня Фабрика Футбола будет следить за обувью, в которой играли футбольные звезды в минувшем туре. Итак, приступим...

Тео Уолкотт (Арсенал) – adidas X15.1 (Кастомизированные)

На прошлой неделе производители порадовали спортсменов большим количеством новинок, например Adidas выпустил новые модели ACE и X Primeknit. Однако, хотелось бы отдельно отметить новые X15.1 , в которых играл англичанин Тео Уолкотт. На первый взгляд они выглядят как обычные X15.1 , но при детальном рассмотрении (например, в инстаграмме у Тео)

 

Фото опубликовано Theo Walcott (@theowalcott)

становится понятно, что бутсы нападающего сильно кастомизированы. В то время как носок бутс выглядит также, как и у стандартных X15.1, заднюю часть заменили материалом Speedfoil из старой модели F50 adiZero. Также убрали вставку X-CAGE, создав таким образом интересный гибрид F50/X15.1.

 

Вилфред Бони (Манчестер Сити) – Nike Mercurial Vapor X (кастомизированные)

Внимательные фанаты подмечают, что когда игрок выступает в затемнённых версиях бутс, это зачастую означает, что игрок ведёт переговоры с другой компанией поставщиком обуви. Похоже Уилфред Бони ищет замену своим Nike Mercurial, в которых он выступал на этих выходных. На нём была чёрная модель Nike Wolf Grey Vapor X. Бони может стать привлекательным клиентом для кого-то вроде New Balance или Under Armour, но мы, в любом случае будем следить за развитием событий.

 

Мемфис депай (Манчестер Юнайтед) – Under Armour Speedform

На прошлой неделе не только adidas обновил расцветку для своей линейки. Under Armour решил не отставать и помимо того, что представил новые Under Armour Clutchfit 2.0, так еще и выпустил полностью красные Under Armour Speedform. Может создание новой расцветки и не такой уж гигантский труд, но тем не менее эти бутсы отлично сочетаются с цветами домашней формы Манчестер Юнайтед. Депай обновил бутсы в игре против Вест Хэма, но к сожалению они не помогли распечатать ворота соперника, матч закончился со счётом 0:0.

 

Хамес Родригес (Реал Мадрид) – adidas ACE 15.1

Первое поколение ACE 15.1 Primeknit оказалось невероятно успешным для adidas, и то, что компания сейчас перезапускает модель в новой чёрно-белой расцветке, не вызывает удивления.Разделение на светлую и тёмную часть придаёт особенный шарм этим бутсам и делает их одними из самых красивых в 2015 году. И Хамес Родригес стал одним из тех, кто по достоинству оценил новую модель и примерил её уже в этот уикенд.

 

Ибрагим Цаллагов (Крылья Советов) – Nike Hypervenom Phantom (кастомизированные DIY)

Наверное у каждого была любимая пара обуви, расставаться с которой совсем не хотелось, даже когда она приходила в совсем уж непотребный вид. У Ибрагима Цаллагова сейчас тоже самое с его найками… Футболист решил продлить жизнь своего левого ботинка при помощи зелёной изоленты. Видимо пришла пора для новой пары Hypervenom, хотя справедливости ради, стоит отметить, что именно зелёная изолента неплохо смотрится с этой расцветкой...

Отзывы